Empregados diretos e indiretos da Alcoa, por origem

Em número de empregados
Para esta opção de consulta não há gráfico disponível. Verifique a tabela abaixo.

Crie o seu gráfico

Cobertura:
Opções de filtro:
Ano Inicial:
Ano Final:
Tipo de Gráfico

2006 2007 2008 2009 2010
JurutiDiretos651552115
Indiretos1.1562.0702.0171.335689
Outras cidades do ParáDiretos3230134151200
Indiretos6042.5093.1541.369753
Outros EstadosDiretos1841126138129
Indiretos3821.0871.967487269

Fonte

2006 a 2010 - Alcoa